ООО РЗЖБИ 2

ООО РЗЖБИ 2

58 09/07/2023 Рязань

Это не организация, а ужас!!! Тебе будут платить в том случае, если вкалываешь (реально горбатишься) весь рабочий день. Отличился в уборную или же покурить отошёл и всё - ты в опале. После недели беспрерывной и тяжёлой работы всё тело ломит, через месяц адаптируешься, но по инерции боишься закурить даже на улице. Начальник РМЦ, Борис Николаевич, со своим замом, люди далёкие от реальности - Как можно с помощью китайской рулетки и детали габаритами около 6 метров поймать размеры в нолях!!!? И при сварке все уводит и шкалы на разных рулетка скачут плюс минус 2 мм!!! Слушать не желают. Директор вообще самодур - могут просто уволить за то, что ты ему не понравился. Народ зарится на большую зп и идёт туда, а потом бегут. При мне парень отработал неделю и сказал :“Неее. Я в таком дурдоме работать не буду”. Текучка страшная. В почёте несколько человек, которые вроде как и “свои в доску”,но “стучат” при каждом удобном случае. Если хотите быть тупыми рабами и не жалея здоровья надрываться, то Вам сюда