Увольняют за гражданскую позицию? Сокращают или отправляют в простой? Не молчи! Расскажи! Получи помощь!
ООО Румит Тайм Груп

ООО Румит Тайм Груп

5 отзывов о работодателе

149 5 мая 2022 Москва

ИНН организации:2147483647

Прошла собеседование на вакансию Ассистент старшего специалиста (удаленно). Назначили обучение. Сразу полезла читать отзывы, увидела отзыв девушки, которая прошла собеседование на такую же должность, где в конце после обучения и сдачи теста ее начали уговаривать самой вложиться, чтобы совершать сделки на бирже, а для этого взять микрокредит. Придя на очередной день обучения решила спросить прям как есть, но конечно, кто признаётся в лицо. Сказали, что понимают о каком отзыве я говорю и это конечно же конкуренты. Изначально было ощущение какой то настороженности и постоянное ожидание подвоха. Во время обучения наставник пропадала, часто было невозможно дозвониться (по 5-8 звонков за 3 часа). Сама по умолчанию приходила в офис чтобы узнать что к чему, делали вид, что ничего такого не случилось. Но решила идти до конца. Прошла обучение, сдала тест. Написала все от и до, по всем терминам, что дали во время обучения. Сначала ждала ответа несколько дней, на звонки - номер временно заблокирован))) в итоге - добрый день, ответ отрицательный) наше предположение, что изначально поняв, что я видела отзывы решили не сливать, чтобы не подтвердить всю эту информацию о себе) Не тратьте время!)

Пишите нам на info@antijob.net
Нам очень важна ваша поддержка
Стать патроном Отправить деньги

Нет Комментариeв

Создайте или войдите в аккаунт, чтобы комментрировать