ООО РТ-СТРОЙГРУПП

ООО РТ-СТРОЙГРУПП

1 отзыв о работодателе

Отзыв о работе: ООО РТ-СТРОЙГРУПП объект Якутск-филармония - Москва

Анонимный 23Москва
Отработал в данной фирме две недели, выгнали с объекта без объяснения причин. В итоге вычли все : проживание,питание, за билеты на самолет и поезд в обе стороны. Хочу предупредить, кто хочет устроиться в данную фирму , могут выгнать в любой момент без объяснения причин. На объекте идет тотальная слежка за сотрудниками , вычитают часы за смену, могут и смену срезать. Половина сотрудников болеют ,руководство не дает лечиться , заставляют работать больными.Один сотрудник уже умер от пневмонии, второй в реанимации.Работы по специальности нет , плиточники , сантехники работают разнорабочими, метут мусор ,занимаются уборкой, таскают металлолом. Вообщем подумайте миллион раз чем связываться с этой фирмой, испытанно на личном опыте. За две недели работы заплатили 10 тысяч рублей, вместо 74 тысяч рублей, нормально да ?
0
0


Пишите нам на info@antijob.net
Нам очень важна ваша поддержка

комментарий

Создайте или войдите в аккаунт , чтобы комментрировать