ООО Рекламная Сорока

ООО Рекламная Сорока

Полный бардак, не платят сотрудникам, начальники ничего не понимают в своей работе

126 03/16/2023 Воронеж

Ранее работал в данной организации практически с первых дней, первые месяцы, как обычно бывает, всё шло хорошо. Начальник над директором, Андрей Борисович (настоящее его имя никто не знает, но представляли его так) платит деньги сотрудникам когда захочет, постоянные задержки на недели две, полное безразличие к работе компании, но дикое желание отобрать последние рубли за любое нарушение. Работа в издании на низком уровне, клиенты не получают никакой отдачи, а цены дикие. Постоянно приходится обманывать клиентов, что "газета работает’, хотя на самом деле это не так. Полное безразличие начальства к качеству выполнения работы сотрудников, но, опять же, как только нужно будет забрать деньги - они найдут повод. Ещё из явных минусов: наваливание обязанностей, которые ты по факту выполнять не должен, но “обязан”. На какие-то плюшки в виде добавки зарплаты даже не рассчитывайте. Коллектив в данной конторе менялся полностью по несколько раз, как только увидите вакансию - скорее закрывайте, а если уже работаете там - бегите пока не поздно. Иначе даже из отпуска будут вас выдирать работать, а перед увольнением есть риск, что вам придумают какой-нибудь штраф и ничего не заплатят. Клиентам советую выбрать более организованную и честную компанию для своей рекламы.