CENO browser
CENO-браузер откроет доступ ко всем сайтам и не посадит ваш телефон.
ООО "Региональный кадастровый центр"

ООО "Региональный кадастровый центр"

2 отзывов о работодателе

зарабатывать будут на вас, но не вы)

22 1 ноября 2022 Челябинск

ИНН организации:2147483647

Официально -полставки от минималки, выдача зп разбита на 4 раза ,и то не получите еë сразу не устраивают, дабы большая текучка, и меньше бумажной волокиты себе организовывать юр адрес по договору в г. Сочи инн 2320251790, договор не заключают на фирму с инн 7451363708, дабы желающих отстаивать свои права было меньше или вовсе не было, ну и репутацию не портить менеджер получит 20-25 тр и много слов мотивации(ещё полгодика и будешь 30 получать, и то не факт) , инженерам там делать нечего (разница в зп с помощником 5тр , 15 и 20 тр), контора для помощников которые готовы набивать себе шишки (за 20-23тр), либо альтруистов на продолжительный срок , которые в далеком будущем смогут перейти на оклад + сделку ,выработать в себе авто режим, штамповать межевые, или техпланы за 250р, если есть декларация или акт согласования то ещё 250р. кидают на деньги, это видимо часть экономии бюджета организации) далеко не добросовестный работодатель. На собеседовании много иллюзии выстраивают, приукрашивают по максимуму свою организацию… Вакансии постоянно висят , и это уже показатель того, что там делать нечего

Пишите нам на info@antijob.net
Нам очень важна ваша поддержка
Стать патроном Отправить деньги

Нет Комментариeв

Создайте или войдите в аккаунт, чтобы комментрировать