1845 06/18/2021 Петрозаводск

ИНН организации:1001182926

Категорически не рекомендую устраиваться сюда на работу. Директор - дама из 90-х, живет как ее “левая нога захотела”. Устроившись на работу, написав заявление о приеме и предоставив все документы, сотрудник при увольнении с удивлением может обнаружить, что его официально никуда не принимали и НДФЛ никуда не платили, хотя с выдаваемых денег всегда высчитывали. А вот за своими документами придется побегать, потому как никто не захочет вам их отдавать вместе с деньгами, ни разу еще никто не уволился от этого “замечательного” директора с выплаченной в полном объеме зарплатой, постарается кинуть с деньгами по максимуму, в идеале вообще ничего не выплатить. Ежемесячно придумывает все новые варианты отъема у сотрудников законно заработанных денег. Сотрудники кидаются из аптеки в аптеку, когда как директору захочется, так же она меняет и графики работы аптек по своему усмотрению. При приеме на работу будет золотые горы обещать, по факту ничего из это неправда. Постоянно лезет в работу специалистов, начинает продавать лекарства, несет разный бред и продает людям не те препараты. Поэтому и специалистов в этих аптеках очень мало, раньше еще студенты шли работать, но город маленький, очевидно слухами полнится. Теперь в этих аптеках вас обслужат в лучшем случае бывшие медсестры, а могут и бывшие уборщицы. Так как директор никого и ни за что не ценит, и считает, что сейчас вся информация есть в интернете, любой может научиться. В общем, бегите, от этого дурдома, как от огня