CENO browser
CENO-браузер откроет доступ ко всем сайтам и не посадит ваш телефон.
ООО Программный центр Помощь образованию - Полигон

ООО Программный центр Помощь образованию - Полигон

3 отзывов о работодателе

Прогнившее место

26 11 ноября 2022 Киров

Некоторые представители руководства (про всех не могу сказать) во главе с его величеством настолько двуличны и лицемерны насколько ужасны как люди и руководители. Столько сплетен и ужасных слов за спиной о многих сотрудниках, в том числе из других отделов, мне не доводолось никогда раньше лицезреть . В компании ценится умение подлизывать и срок, в течение которого сотрудник это делает, а не то, что может привнести сотрудник нового, ведь компания в лице руководства постигла все вершины. Хотя без идиотских новых идей не обходится. Если сказать горькую правду о чем-либо руководству, то сначала проигнорируют, кивая головой, позже сотрудник будет не в почете. Или сразу же. А коллектив, конечно, суперский. Это единственное, что держит. Правда большинство потом уходить начинают, когда осознают вышенаписанное. Сразу спадывают розовые очки и не редко получают комок неприятной массы в лицо или наблюдают за тем, как его получает коллега. Это дополнение к предыдущему отзыву, в котором написано все очень правдиво.

Пишите нам на info@antijob.net
Нам очень важна ваша поддержка
Стать патроном Отправить деньги

Нет Комментариeв

Создайте или войдите в аккаунт, чтобы комментрировать