ООО "Полиакцент"

ООО "Полиакцент"

Моральные уроды - короли болота

425 01/09/2022 Казань

ИНН организации:1633607362

Завела меня судьба в организацию ООО “Полиакцент”. С ними же за компанию читай: ООО “ПайпЛайн-Казань”, ООО “Газпласт”, ИП Мингалеев Ринат Гумарович. Итак, по порядку: 1. Во главе всего находится абсолютно неадекватный человек (это не преувеличение). И его абсолютно неадекватная жена (это тоже не преувеличение). 2. Это дыра и болото. Абсолютно все старое и не очень работоспособное. Компьютеры полумертвые, оборудование древнее, потолки со следами протечек, обветшалые стены. 3. Экономия на всем. Даже в туалет надо ходить со своей туалетной бумагой - такое встречаю впервые лет за 15. Экономия не разумная, а переходящая в маниакальную жадность. 4. Полное пренебрежение к ТК РФ. Да, конечно, вас официально трудоустроят, но на з/п в 8к. Остальное вас будут вынуждать оформить другими методами, исключающими больничные / отпуска, или не оформить вообще. Будут вынуждать брать отпуск без содержания или “пойти на встречу” и предлагать взять требуемые дни за счет отпуска. Это они так тоже экономят. Но они-то сэкономили, а то, что персонал на этом потерял, им плевать. 5. Мингалеев Ринат Гумарович - пусть это имя врежется в вашу память и вы никогда, НИКОГДА не будете иметь с ним дел. В любом формате. Это человек, получающий наслаждение от морального унижения своих подчиненных. Любимые его слова: “я директор”. Плох тот директор, скажу я вам, которому постоянно приходится об этом людям напоминать. К диалогу неспособен, считает себя умнее всех, даже абсолютно не разбираясь в вопросах. Если с ним не соглашаешься - переходит в состояние истерики “яждиректора”, защищаешь себя - конфликт растет. Может целый день сидеть рядом с тобой и наблюдать как ты работаешь, следить за тем в нужные ли места поставлены запятые, заниматься перефразированием предложений. Подобными вещами он занимается большую часть рабочего дня. Складывается впечатление, что у него дел других совсем нет. Требует лояльности, хотя сам относится к людям как к мусору. Серьезные обострения случаются в период выплаты зарплаты. Ему прям очень тяжело кому-то заплатить, ведь он считает, что без его контроля никто ничего не может, а значит денег не заработал. Использует дешевые манипуляции или пытается давить на людей, пытаясь добиться своего. 6. Да, вам пообещают хорошую конкурентную зарплату и даже, скорее всего, будут ее платить (почти всю неофициально, конечно, но все же). Не покупайтесь. Это не стоит этих денег. Я даже не знаю, каких денег это в принципе стоит. Просто посмотрите на текучку в этой организации, мало кто задерживается там надолго. Кто-то бежит через полдня (видимо, эти уже насмотрелись на подобное), кто-то через месяц-два. Есть, конечно, исключения, но не стоит на них опираться. ИТОГО. Там плохо. Плохо со всех сторон. У этой конторы нет плюсов. Если вас пригласили - не ходите, если вы туда попали - бегите .