CENO browser
CENO-браузер откроет доступ ко всем сайтам и не посадит ваш телефон.
ООО Полёт

ООО Полёт

Полет (г. Ижевск) кидалово.

127 01/02/2024 Ижевск

ИНН организации:1840094253

ООО “Полет” г. Ижевск, дают обьявление в интернете о вакансиях в городах России с большой зарплатой. Трудоустройство рабочих по специальностям (монтажники, бетонщики и т.д.). На телефонах сидят менеджеры Яна, Светлана, Дмитрий, Оксана, Ирина, Александр Ш. Директор этой всей шараги. Трудоустройство по телефону, дистанционно. По телефону поют красиво, в итоге кидают народ на деньги. Стройплощадки в г. Уссурийске, г. Братск и др города. Увольняют задним числом, зп платят по МРОТ. Как отработаешь месяц, начинаются задержки, трубки не берут. Предоставляют за вас липовые документы о мед. комиссиях, о прохождении обучения. Справку 2 НДФЛ вы никогда не получите. Сидят все в офисном здании по ул. Пушкинская 270. Ранее была такая компания Энергостафф, которая перекидала кучу народа. ОООНефтьЭнергоГазСтрой компания, которая была зарегистрирована в Москве на некую Иванову Н.Р., но фактическое руководство осуществляли те же лица, которые всех кинули, выплатили копейки. Люди ехали в др конец России за свой счет, в итоге билеты не возмещали, зарплату не выплачивали. Люди оставались без копейки денег. Не за что не устраивайтесь в эти шараги, будете работать за харчи и ничего не получите. Если будете говорить, что читали здесь отзыв. Вам ответят, что это конкуренты пишут. Не верьте, я написал чистую правду.