ООО Пластика

ООО Пластика

Нарушение прав трудящихся.

79 04/30/2023 Воронеж

Я устраивался слесарем монтажником. На собеседовании, Александр хозяин компании, озвучил, зарплата от 40000 до 70000 т.р. Сорок на руки, остальное от выработки в конверте черным налом. Оформляла договор бухгалтер, она же кадровик. В договоре указала укороченные рабочие дни с 9:00 до 14:00 с ежемесячной оплатой труда 14500 после вычетов налогов. Договор на один месяц. Дала два заявления мне подписать, об увольнении без даты, об отпуске без даты, то есть дату сама поставит когда захочет. Приступил я к работе. При мне два человека вообще не оформленные были, ушли. Еще один оформленный увольнительные две недели отрабатывал. Я тоже на увольнение подал. Саша мне две недели отработки сказал отрабатывать, я ему напомнил что я на испытательном сроке, тогда три дня говорит отрабатывай, я отказался. Уволили одним днем. На карту пришло 6450 рублей за девять рабочих дней. В договоре прописано о не распространении условий договора в интернете и вообще. Я подписывал, но теперь посмотрим на последствия, что со мной делать будут после этого комментария.