CENO browser
CENO-браузер откроет доступ ко всем сайтам и не посадит ваш телефон.
ООО НТО ЭКОТОП

ООО НТО ЭКОТОП

ООО НТО "ЭКОТОП"

184 01/15/2019 Санкт-Петербург

Раннее я уже писала этот отзыв дважды - напишу третий раз -для спасения людей этой планеты.

Сейчас я буду материться самым жутким матом, который есть! Я пришла работать в эту [censored] организацию в сентябре 2014 года на должность секретаря. Все было хорошо -до апреля месяца 2015 года — мы должны были послать документы в кусинский завод -чтобы нам деньги за проект перевели — документы пропали — это дерьмо. Которое зовет себя генеральным директором — Соболев Виктор Михайлович обвинил МЕНЯ в том, что я их НАМЕРЕННО выбросила. За это я была наказана. Далее несколько месяцев спустя мне было сказано, что обязана выполнять функции главного бухгалтера (при том что у меня зп без 3-й части 6500). Я сказала, что я не буду ничего выполнять — тогда мне было сказано, что я обязана искать себе замену или на меня будет составлен акт и я буду уволена по статье. Мне пришлось искать себе замену. Кроче, ты мудило 70, лет! [censored] [censored] Потом мне было сказано. Что я обязана быть на связи после увольнения. Новый секретарь уже работает с 03. 11. 2015г. Я уволилась 02. 11. 2015г — и я не обязана быть на связи — не будет так как хочешь. У меня в прошлом году -в августе году горе в семье произошло. У меня папа умер. Так вот 10 сентября 2015г было 40 дней и в этот день соболев в очередной раз обвинил меня в том, что там в каком-то документе при распечатке не отображались страницы -он сказал, что это я умышленно испортила файл -и тут я уже не выдержила -я впала в истерику -я начала рыдать -коллега меня отвела подальше от офиса -и хорошо -а то бы я точно соболеву бошку открутила. У меня у самой очень нестабильная нервная система, больная спина. Да и еще: эта тварь (соболев) хотел, чтобы я несла принтер в 10 кг в починку (знаете таки большие принтеры) )
Для безопастности людей этой планеты оставляю адрес и телефоны этой организации: г. Санкт-петербург, Лиговский проспект. Д. 50, к. 11 офис 76 -2-й этаж. Телефоны: 575-78-75; 575-62-57 м моб телефон генерального: 89112250877