ООО "Нева-Фитес"

1 отзыв о работодателе

Fitground

13 5 августа 2022 Санкт-Петербург

ИНН организации:2147483647

Что вам нравится в работодателе:мне нравится вспоминать момент,когда я приняла решение уйти
Что можно было бы улучшить:
Работодателей принято судить по нескольким критериям: порядочность с выплатой зарплаты, уровень заработка в целом, возможность самореализоваться, коллектив и отношение к персоналу.
Пройдёмся по порядку. Зарплату вовремя нам никогда не выплачивали. Кроме того, процесс получения своих заработанных денег обычно превращался в бесконечное унижение, длительное ожидание и безумный стресс. Но даже после этих недель ожидания и просьб выделить денег на зарплату ты получаешь 20-30% от того,что тебе должны. Остальное - снова по кругу то что описано выше.
Уровень заработка: он и так небольшой,но как вы могли уже догадаться даже с ним обманывают. Выдуманные штрафы, невыполненные обещания и просто откровенная наглость. По итогу, ты рассчитываешь на одни деньги,а получаешь совсем другие. Никакой стабильности в жизни и быть не может.
Вместо возможности самореализоваться в этом месте есть только возможность получить билет в психбольницу.
Идём дальше. Коллектив делится на две категории: сотрудники , которых не уважают и не ценят, соответсвенно никакого морального духа и положительной атмосферы нет. Вторая категория - руководящий состав. Управляющая повышает свою самооценку за счёт унижения сотрудников.
Что касается отношения к персоналу,пожалуй, уже и так ясно.
Подводя итог, скажу коротко - в этом месте вы ни денег не заработаете, ни удовольствия не получите. Я не просто не рекомендую,я советую строго избегать этого места.

Пишите нам на info@antijob.net
Нам очень важна ваша поддержка
Стать патроном Отправить деньги
Нет Комментариeв
Создайте или войдите в аккаунт, чтобы комментрировать