CENO browser
CENO-браузер откроет доступ ко всем сайтам и не посадит ваш телефон.
ООО "Нафтагаз-бурение"

ООО "Нафтагаз-бурение"

Нафтагаз

69 01/06/2024 Ноябрьск

ИНН организации:8905053564

Что может быть хуже крупной геополитической катастрофы, или мирового финансового кризиса. Не поверите, хуже всего только организация «нафтагаз-бурение»! Здравствуйте! Однако был удивлен, что на просторах интернета достаточно много появляется отзывов про эту организацию. Я вот если честно завидую авторам, которые так много излагают в своих отзывах, но краткость сестра таланта. Опишу для Вас, что же это нафтагаз, и почему не стоит там работать. * Это самые конченые зарплаты, будучи слесарем-ремонтником 5 разряда на буровой, с нечеловеческим трудом дотягивал до 45 тысяч. Вы простите, но за 45 тысяч в районе крайнего севера, в нефте-сервисной шараге это вообще не зарплата. * Постоянные переработки, чтобы хоть что-то заработать выше 45 тысяч, нужно не выползать с буровой, отпускные просто смехотворны. * Постоянные проблемы с зачислениями зарплаты, то забудут табель отдать, то расчётный отдел сократится, то шарага под каким-то следствием, и им счета замораживают. * Никаких бытовых условий НЕТ. Неважно где ты работаешь, БУДТО на буровой под Мессояхой, или на базе производственного обслуживания. Вечный бардак. Гигиена совсем отсутствует. Общежития клоповник, с мокрицами. Балки на буровой продуваются со всех щелей. А потрёпка рвется, как только её получил. * Вишенка, конечно бестолковые руководители, мастера производства ещё более адекватные, на буровой начинается дурдом, то мастер буровой с похмелки не может внятно объяснить план работ. То какой-то супервайзер сидит в сугробе засадой, с попыткой до работника докопаться. * Наивысочайший уровень травматизма, СИЗы не выдают, я просто в шоке что вообще происходит. Такие организации как нафтагаз вообще не должны существовать. Уволился без всякого сожаления, работаю в более лучшей организации чем всякие нефтесервисы.