CENO browser
CENO-браузер откроет доступ ко всем сайтам и не посадит ваш телефон.
ООО Метторг

ООО Метторг

Беззответственность Сазонова Ахмеда

127 02/02/2022 Астрахань

ООО Метторг вид деятельности оптовая торговля металлом. Организация работы отсутствует , все как в “мульфильме”. Бухгалтер в единственном лице за 15 т.р , выполняет работу юриста, делопроизводителя, эколога, приемщика металла ( рисует от кого принят металл на пунктах приема, так как учет отсутствует) . Учредитель Сазонов Ахмед, который совершенно не владеет серьезностью, ответственностью данного вида деятельности, и оставляет за собой неприятный осадок после посещения банковских учреждений , поставщиков, покупателей, не умеющий разговаривать как руководитель, в разговоре нет гласных совсем, настоящий абориген с ростом клопа, возомнил себя королем в г Астрахани. В работу руководства лезет еще и жена Сазонова, которая работает делопроизводителем… Отношение к документам отвратительное, получая оригиналы договоров лизинга кредитов, первичных документов , ничего не сдает в бухгалтерию, бухгалтер клянчит чтобы хотя бы на электронку продублировали документы, чтобы правильно вести бухгалтерский учет. Создается впечатление, что Сазонов спустился с гор, и не понимает ответственности работы с документами , об понимании труда бухгалтера , речи нет вообще.