ООО Металлек

ООО Металлек

1 отзыв о работодателе

Отзыв о работе: Обман с размером зарплат - Казань

Анонимный 6Казань• ИНН организации: 1660349791
У тех, кто здесь работает по блату, то есть устроившихся сюда через родственников, знакомых и т.п., с зарплатами всё хорошо. Эти здесь работают годами и отношение руководства к ним хорошее. У тех же работников, которые пришли сюда с улицы по их объявлениям в интернете, постоянные проблемы с зарплатами и руководство к ним относится как к рабам или животным. Особенно в Богатых Сабах, где постоянная текучесть кадров из-за срезания до половины зарплаты у сварщиков и слесарей лысым 3,14дором из руководства. Людям с улицы старые работники не дают приживаться. Условия труда тоже отвратитеььные. Производство налажено некомпетентными руководителями и больше напоминает не завод, а какой-то блльшой гараж. Повсюду густой дым от сварки и плазменной резки и пыль. Нет вентиляции. И все молча как послушное стадо баранов дышат этими дымом и пылью. Начальству наплевать на это. Не связывайтесь с ними. Ищите работу в нормальных фирмах.
0
0


Пишите нам на info@antijob.net
Нам очень важна ваша поддержка

комментарий

Создайте или войдите в аккаунт , чтобы комментрировать