Review about ООО МЕТА - Санкт-Петербург

Доверительный 362Санкт-Петербург
Шарашкина контора! Подчиненых стараются официально не оформлять, либо по минималке, а остальное потом когда появиться! Директор Капитонова Анна, не адекватная невростеничка, постоянно орёт на подчинённых, по делу и без дела. Контора занимается не понятно чем, стройки, обналичка, фиктивные договора услуг. Всех кидают, работников, поставщиков, подрядчиков. Не связывайтесь с ними, денег всё равно не получите, только геморой!
0
0


Пишите нам на info@antijob.net
Нам очень важна ваша поддержка

комментарий

Создайте или войдите в аккаунт , чтобы комментрировать