CENO browser
CENO-браузер откроет доступ ко всем сайтам и не посадит ваш телефон.
ООО "МЕЧТА БЬЮТИ"

ООО "МЕЧТА БЬЮТИ"

Обходите место стороной!

36 07/17/2023 Ижевск

Работала там через 2 месяца после открытия. Уже в первый день понимала что не надо оставаться, а надо БЕЖАТЬ. Паспорт у меня не просили никаких документов не оформляли, сказали на сиди работай. Первый мой рабочий день: пришла за пол часа, и глаза не лоб полезли. Ночью строители что то строили, весь салон был в ШТУКАТУРКЕ! Пол часа было до открытия, а уборки на весь день. Весь ресепшн, все кабинеты. Я честно не понимала почему такое происходит, но после того как мы написали вместе с массажистами в чат, и показали все директору Журавлевой, она сказала «Неженки чтоли? уборка входит в ваши обязанности, убирайтесь» И честно у меня уже тогда волосы дыбом встали. В обязанности администратора входит уборка пол помыть протереть пыль и поменять мусор, и поддерживать чистоту и порядок в салоне, а не вылизывание салона после строителей. Этот балаган продолжался еще месяц, приходили строители, мы за ними все убирали. Было из за этого частый перенос записей, что не очень хорошо до клиентов. Вообще в этом салоне 3 директора, 3 терминала, 304050 журналов и на каждого карточку отдельно заводи по шарко и массажам. Балаган. Сами руководители не знали как терминалы работают. Не вкурсе акций которые выкладывают их пиарщики, следовательно и нас никто не уведомлял. Сделали все три директора совместные акции, одни тычут предлагай одно, другие предлагай другое , нам тоже нужно продавать нам тоже нужны деньги. Потом запустили какие то Лиды, по которым люди меня просто посылали на 3 буквы, а директора тыкали почему не продаются абонементы. Заставляли впаривать каждому абонементы по 20 тысяч. Если продавали по акции абонемент, тыкали что сначала надо без акции продавать. Аванс за месяц 2000 дали. А потом еще сиди 20 дней жди зарплату. В конце концов когда мне это все надоело, я решила уволиться. На что меня не рассчитали сразу. Пришлось ждать 15 дней чтобы получить свою зарплату. В день зарплаты я позвонила одному из директоров, взяли трубку и как будто пьяным голосом «я откуда знаю когда зарплата» в конце дня я еще раз решила позвонить и мне ответили «зарплата у нас позже» «да ты вообще ничего не получишь» «да ты воровка» «не жди ничего от нас» да ты такая сякая) у меня есть голосовое если что) записанное. В итоге зарплату я получила спустя 1,5 месяца работы и за 28 смен я получила 20 вместо обещанных 30. И мне еще сказали что «это мы так решили что вы так заработали» Надежда Александровна Журавлева, оскорбила меня назвав «мерзким» сотрудником, Дмитрий Сергеевич Семенов назвал меня «воровкой», а Юлия Семенова Сергеевна обвинила меня в том что у них упал спрос и не берут абонементы, при том что лето, народу нет, и полнейший бардак в салоне. Не ходите работать в эту франшизу «Мечта Бьюти» нарветесь еще)