CENO browser
CENO-браузер откроет доступ ко всем сайтам и не посадит ваш телефон.

227 11/17/2017 Воронеж

Устроился работать в сию компанию продавцом -консультантом(стажер). Вначале работал в Воронежском рынке (Московский проспект) , далее отправили в Максимир через день, а после и вовсе в Перестройку (через 2 недели). Итого я проработал там чуть больше месяца. Зарплату как не видел, так ею по факту и не пахло. Есть там руководящий Артем - региональный менеджер , который делает вид, что ему не наплевать на своих сотрудников; Так вот, где-то в середине месяца , когда всем начала приходить зарплата ( некоторым старым продавцам-консультантам), мне соответственно не пришла зарплата и ч начал интересоваться у Артема и других лиц , но мне все говорили что получишь немного позже.ЗАключал трудовой договор, но его просто видимо выкинули или отложили, так что я не числился официально в этой компании, лишь на сайтике учебном. Решил уволиться через месяц и требовал зарплату : то говорили что денег нет, то еще каккую-то чепуху. После 3 недель разборки, Артем сообщает , что я проработал в компании всего неделю и выручил 1500 руб, хотя по факту обязан был выплатить 7000 оклад + за продажи.И отношение у 25 летнего менеджера просвечивается надменное и неровное к подчиненным, несмотря что на то, что он пытается типа понять всех и помочь советом “типа”.Еще стоит отметить , что с продажами по-большей части все плохо в целом, хотя бы потому что клиентов тот же Артем постоянно обманывает, говорит что к примеру диван привезут уже завтра, а по факту это может выйти через месяц. Вот такое у меня произошло фиаско, надеюсь у Вас такого не повторится.