ООО "ЛЕСАВИК"

ООО "ЛЕСАВИК"

как бывший сотрудник офиса предупреждаю:

89 05/11/2022 Нижний Новгород

1.будь готов к жесткой ненормированности, когда уже не понимаешь выходной у тебя или вечер после работы или отпуск, ты должен быть постоянно на связи и решать вопросы, 2. специфичный собственник, может наорать, наехать, не разобравшись в ситуации, и это вполне нормально, поэтому текучка среди руководителей постоянная, мало кто выдерживает больше года впринципе, задерживаются только те кто приспособился или проблемы с самооценкой или некуда идти или не взаимодействуют тесно с собственником и ген директором. 3. на глазах несколько ситуаций (не со мной) когда за спиной находят замену и ставят перед фактом, что в твоих услугах больше не нуждаются, и это тоже в порядке вещей. Совещания это сплошной разбор полетов, люди реально пьют успокоительные до, во время, после. В целом ты можешь работать или никак или очень плохо, так что забудь об элементарной обратной связи, похвале и т.д. Выводы делайте сами, коллектив хороший, но так часто меняется, только привыкаешь к людям, о-па по почте прощальное письмо пришло, увольняется сотрудник. За зарплату работать можно, нормальные деньги, но за это 7 потов и 7 шкур, когда уже и не рад этим деньгам. А прочем, кто готов заиметь железные нервы, то добро пожаловать в «Лесавик», вакансий у них много постоянно!