CENO browser
CENO-браузер откроет доступ ко всем сайтам и не посадит ваш телефон.

430 08/15/2021 Анапа

Данная компания находится в Анапе и занимается обслуживанием домофонных систем и видеонаблюдения (в основном) Из за высокой текучки кадров, довольно часто на авито появляется заманчивое объявление с официальным трудоустройством и зарплатой от 35т.р Довольно заманчиво, и на первый взгляд действительно серьёзная контора если бы не пару но… Проработал там больше года и по существу могу сказать 1) чистая зарплата составляет всего лишь 14т. Остальное платится в конверте 2) общая зарплата зависит от вашего навыка и готовности часто работать 6/1 3) существует система штрафов Директор компании по настроению может оштрафовать вас на некоторую сумму, даже если вина ваша лишь частично. На справедливый вопрос - почему так? Ответ стандартный - я директор, я так решил 4) работать вам придётся на своём личном авто, но амортизации вам платить никто не будет. Бензин компенсируют но в обрез. 5) зарплата платится 15 числа следующего месяца, а при увольнении платится лишь белая часть, так что будьте готовы к тому что 1/2 месяца вы будете пахать бесплатно. 6) инструмент который вам выдадут давно просится на свалку, но если сломаете, будьте готовы оплатить ремонт В целом работать можно, задержки зарплат не бывает. Это конечно плюс. Можно рассматривать как временную работу на зиму. Зимой работы нет а оклад платится. Но решать вам.