Увольняют за гражданскую позицию? Сокращают или отправляют в простой? Не молчи! Расскажи! Получи помощь!
ООО Красроуд

ООО Красроуд

2 отзывов о работодателе

Дисциплина хромает

36 13 июля 2022 Красноярск

ИНН организации:2147483647

Красроуд занимается арендой спецтехники, земляными работами. На данный момент в 2022 году у них объекты в г. Тайшет в Тайшетском Алюминиевом Заводе и в г. Усолье-Сибирское бывший химзавод. Я работал в Тайшете. Ну как сказать работа как работа с 7 утра до 19 вечера без выходных. Зарплата платят. Но. 10% белая а остальная 90% серая. То есть они могут в любой момент могут решить тебе не заплатить серую часть. И ты хоть в суд иди всё равно эти деньги не получишь. Коллектив там конечно не очень большой около 30-40 человек работают в основном операторы спецтехники. Самый жирный минус в этой компании это коллектив, в основном алкоголики. На работе сотрдники ходят в нетрезвом состоянии и мастера на это глаза закрывают это плохо. Также после работы приходишь в общежитие не удивляйтесь, что до часа ночи ваши сожители будут шуметь и употреблять алкоголь, вести себя неподобающе. Из-за этого я уволился. Поселился у нас в комнате новый человек, началь себя вести как быдло. До часа ночи телевизор до макс громкости. Даешь замечание ему он начинает возмущаться и вести себя агресивно. Как он сам ещё признался что он бывший зек сидел за убийство. Также он показывал всем заточку, чтобы никто ему ничего не говорил. Ужасно было конечно жить рядом с таким человеком. Я не вытерпел такого условия, уволился. В общем организация бардак, начальникам всем пофигу на это. Я об этом говорил, чтобы выше решили этот вопрос. Но как оказалось им бы лишь работали. А отношения между людьми им вообще не интересует.

Пишите нам на info@antijob.net
Нам очень важна ваша поддержка
Стать патроном Отправить деньги

Нет Комментариeв

Создайте или войдите в аккаунт, чтобы комментрировать