ООО "Краномонтажа"

ООО "Краномонтажа"

66 11/14/2022 Новосибирск

Работал я кранмонтаже.посмотрел на весь беспридел и свалил.мне еще должны остались.директор вор!ворует зарплаты работников.когда уволился мне не одали последнюю часть зарплаты которую наличкой дают.получаица эти деньги неофицально платили чтоб налог скрыть.когда уволился то ихне выдали.директор мечук николай василичь вор!подавись этими деньгами.пацаны расказывают он любит напланерке плакаца что денег нет а на самомделе у него их хватает.потому что работников кидает и штрафует.либит пригласить на собиседование и говорит зарплата на собеседовании.пофакту зарплата меньше чем ищут.или были случаи он типосоглашался а когда подписывали договор там другая сумма стояла.или начислилименьше чем договаривались.нельзя верить его словам он постоянно врет.пацаны сказали чтопринял нового безапасника а до этого другой ходил но он его на деньги хотел обмануть тот одну зарплату просил а мечук ему меньше вдоговоре поставил обмануть хотел.теперь новый ходит он его тоже кинет я отвечаю.неходите в кранмотаж на собеседовании вас будут любым способом обманывать.