CENO browser
CENO-браузер откроет доступ ко всем сайтам и не посадит ваш телефон.
ООО "Краномонтажа"

ООО "Краномонтажа"

Не советую тут работать

24 04/10/2024 Новосибирск

ИНН организации:5408184794

Почитал отзывы о Кранмонтаже и согласен с каждым отзывом всё правда! Правда что Мичук вор и ворует деньги работников и не только при увольнении но и не ставя фактически отработаное время. Дитятев спецально часы меньше ставит чтоб много не начисляли. Бывает что приехал на работу а тебя сегодня домой отправляют и часы не ставят а люди время и деньги потратили на проезд но Мичука и Дитяттева это не волнует.Правда что главный механик Ветров имеет Мичука по полной на откатах по закупкам запчастей и расходников. Ветров часто запчасти покупает ради ремонта ещё бы деталь походила а он уже покупает такую по завышеным ценам. А иногда и просто делает видимость что запчасть заменили. По зарплате обещают одно а по факту платят меньше. Есть в кранмонтаже еще офис и там всё еще хуже. В каждом кабинете камеры и возможно со звуком. Мичук постояно смотрит эти камеры даже когда не на работе. Он смотрит на телефоне. Он на работе только этим и занимается весь день смотрит на офисников в камеры даже когда они обедают и там тоже есть камера в столовой и по минутам проверяет чтобы вовремя обед закончили и на работу не опоздали. Следит чтобы чай на работе не пили. Вахтёрка офисная короче. Зарплаты в офисе не высокие а чуть ниже среднего и поовышать он им не хочет. Гововорили он не навидит офисников и считает их бездельниками. Они сидят только и ничего не делают. Зато любит принимать непонятные должности в офис. Зарплаты поднимать не хочет и говорит фирма на коленях стоит и тут же принимает в офис то начальника службы безопасности то мальчика юриста и выглядит так что типа для работающих фирма на коленках стоит и денег нет и тут же нанимает людей на должности не нужные и потом не знает чем их загрузить но а зарплату тем кто работает поднимать не будет. Был один случай Мичук предложил и дал материальную помощ одному человеку чтобы он согласился работать. Тот согласился а через коекакое время Мичук потребовал вернуть эту материальную помощ хотя материальная помощ подразумевается что её возвращать не надо. Мичук месяц ныл чтобы то чел вернул ему эту материальную помощь начал переобуваться что он не помощь имел виду а кредит и тп а это уже многое говорит о Мичуке. Премий в офисе нет никогда нет. На новый год даст пару тысяч типа на детские подарки и всё. На 23 февраля и 8 марта и день строителя даст по тысяче и всё. Никакой 13 зарплаты на новый год. На оборот за янаварь офисники получают урезаную зарплату! Мичук отнимает от янаварской зарплаты почти треть и оправдывается тем что в январе много выходных а зарплату он считает от 22 рабочих дней. Только Дитятьеву он полнуз зарплату выдаёт чтобы он у других её отбирал непроставлеными часами. Ну кто будет читать этот отзыв понимаете что премии на новый год не было а люди и так без денег после новогодних праздников а он ещё и зарплату режет почти на 30 процентов хотя по закону должна быть полная зарплата . Куда смотрят проверяющие органы? Так же он поступает и на другие праздники Мичук вычитает дни праздников и зарплату получают не всю. Но когда в какомто месяце будет 23 рабочих дня то Мичук не добавляет это к зарплате. Получается такой хитровыдуманый расчет зарплаты.Офисников так же кидают на деньги при увольнении. На корпоратив Мичук жмется и даже на день строителя професиональный праздник он жмется сделать корпоратив. Мичук реальный трус это доказано когда на него наехал один недовольный чел который у него купил квартиру в недостроеном доме. Этот чел приезжал и звонил Мичуку а тот прятался и трубку не брал. Пацаны говорили что он даже на планерке сидел испуганый в те моменты. И ещё доказательство его трусости когда был обыск и допросы с налоговой в офисах Мичук сразу сваливал и прятался где то. Вот такой он типа смелый. Надеюсь это когото убережет от ошибки поработать в кранмонтаже как офисников так и монтажников с крановщиками.