Увольняют за гражданскую позицию? Сокращают или отправляют в простой? Не молчи! Расскажи! Получи помощь!
ООО Королева Вкусов

ООО Королева Вкусов

1 отзыв о работодателе

50 18 июля 2022 Новосибирск

ИНН организации:2147483647

Нашла объявление на авито, указан номер директора, позвонила, сказал несколько слов в общем и передал номер заму для дальнейшего собеседования. Зам позвонила мне обязательно по видео что бы посмотреть внешность, все рассказала по работе и сказала придите посмотрите, через три дня если все устроит в понедельник нужно будет выйти. Я пришли в обговорённое время все посмотрела, ничего сложного, обычная торговля. Сразу как вышла с места назначения написала заму, она меня проигнорировала, на следующий день написала во сколько мне приходить, что бы принять смену, она ответила что вечером свяжется. Ок жду не ответила. Прошёл ещё день я решила позвонить, проигнорили. Через несколько часов позвонила директору, что бы высказаться тоже игнор. Видимо лучшей продавец меня не оценил и меня не взяли. Ладно понимаю, всякое может быть, все выбирают. Но обговаривайте все сразу, а не так что бы человек ждал терял время и не пошёл в другое место !!! Эгоизм. Имейте уважение к кандидатам.

Пишите нам на info@antijob.net
Нам очень важна ваша поддержка
Стать патроном Отправить деньги

Нет Комментариeв

Создайте или войдите в аккаунт, чтобы комментрировать