CENO browser
CENO-браузер откроет доступ ко всем сайтам и не посадит ваш телефон.
ООО КонВентМонтаж

ООО КонВентМонтаж

Серая зарплата. Не предоставляют отпуск. После увольнения не выплачивают компенсацию.

44 08/31/2023 Самара

ИНН организации:6367059320

Публикую коротенькую заметку для тех, кто решил устроится на работу в ООО «Конвентмонтаж» или, что одно и тоже ООО «СМР-Волга» (директор тот-же, офис тот-же). Организация обыкновенная, как и множество других, коллектив неплохой, работать можно, работы много. Работа для тех, у кого нет семьи, кого совсем не интересует будущая пенсия. Отпроситься у руководства на 30 мин, на час, целая проблема. Взять отгул на день, еще сложнее. Смотрят на тебя как на врага народа. Ну а об отпуске можно забыть. Проработав там 3 года, подписали первый отпуск на 5 дней. В понедельник попросили выйти, в пятницу тоже срочные дела, в итоге отдохнул 3 дня. Брал еще несколько раз по одному дню (болезнь ребенка, похороны, поминки). За последний четвертый год, удалось взять большой отпуск на 2 недели, но через две недели пришлось уволиться)))). Неизрасходованные дни отпуска спустя полгода так и не компенсировали. Указанную в объявлении и обещанную при трудоустройстве зарплату так ни разу и не получил. Сказали дадут после окончания испытательного срока. Но проработав 4 года, испытательный срок у меня так и не закончился))))). И еще уточнение по зарплате… официально вы будете получать только МРОТ. С этих 15 т.р. вам и будут начислять пенсию. Если вы чувствуете, что до пенсии вам не дожить, вам прямая дорога в ООО Конвентмонтаж». Договор на трудоустройство и свою трудовую я увидел только после подачи заявления на увольнение. Из четырех лет в трудовую мне включили только 2.5 года. Почему так сделали объяснить не смогли. В итоге 1.5 года я был безработным, работая в этой организации. Не утверждаю, но думаю, что у большинства работающих в этой организации договоров на трудоустройство нет. Возможно, вы подумали, что со мной поступили так, потому что я какой-нибудь гастарбайтер. Но нет, я местный. Включен в национальный реестр специалистов, два верхних образования и многое другое, не помогли мне избежать этой ошибки, устроится на работу в ООО «Конвентмонтаж». Желаю вам всем удачи!!!