CENO browser
CENO-браузер откроет доступ ко всем сайтам и не посадит ваш телефон.
ООО Компания БАУ (БАУ Групп)

ООО Компания БАУ (БАУ Групп)

1 отзыв о работодателе

Негативное впечатление

191 30 июня 2022 Новосибирск

ИНН организации:2147483647

Крайне непорядочный генеральный директор в лице Анны К. Только личный самопиар. Бесконечные, собственные обучения и попытки реализовать их в работе, вызывает только раздражительность и непонимание у всех, так как приносит в основном дисбаланс в работу служб и отделов. Создание огромного количества бесполезных бумаг, регламентов, приказов, для такой небольшой “конторки”, которые погружают в бессмысленную бюрократию. Феноменальная текучка кадров в течение 4 лет. Люди не выдерживают токсичного руководителя и ее комичные «инновационные» идеи, которые приводят даже не к стагнации, а скорее к деградации, конторы. Возникает неизгладимое впечатление, что девочке дали в руки игрушку, а она не знает, как ей управлять и не дает другим помочь. Активно поддерживается “лизоблюдство” и кулуарные пересуды. Уходят по-настоящему грамотные, но уважающие себя специалисты. Манипуляции с черной з/п, всегда есть риск ее просто не получить и это вполне нормально для этой конторы. Мой приход в компанию считаю огромной ошибкой и одновременно незабываемым уроком, о людях, которые не моргнув глазом обманывают и подставляют самым низким образом и это на самом высоком уровне.

Пишите нам на info@antijob.net
Нам очень важна ваша поддержка
Стать патроном Отправить деньги

Нет Комментариeв

Создайте или войдите в аккаунт, чтобы комментрировать