Увольняют за гражданскую позицию? Сокращают или отправляют в простой? Не молчи! Расскажи! Получи помощь!
ООО "КИТ-Энерго"

ООО "КИТ-Энерго"

2 отзывов о работодателе

1765 21 июля 2022 Санкт-Петербург

шарашкина кантора. Условий для работы нет, деревянный или обычный стул, не заслужил и не заработал чтоб сразу компьютерный стул был, спасибо что хоть компьютер для работы предоставили. Бумажные полотенца или туалетная бумага своя, ну или маленькая пачка влажных салфеток. Ну просто филиал в СПБ не давно открылся. На собеседовании говорилось белая 17 К аванс при стажировке 40 К, первые два месяца. Первые две недели учишь техническую часть и толь потом допустим к обзвону теплой базы. На деле сокращенная стажировка 4 дня и по 80 звонков в день. трудовой договор подписать была проблема, потому что принтер работает через раз, т.к б/у компания на него выделили целых 3000 рублей. проработав две недели, попросил аванс 5000, т.к зп серая, ранее в подобных компаниях с такой зп проблем не было. Но тут Сергей Мирончик руководитель филиала СПБ сказал что а вдруг я возьму целых 5К и не выйду после выходных. Тогда я очень засомневался в этой компании. Потому что понимал что если 5К они обосновывают это тем что ты ведь еще ни чего не продал, и плевать им что ты в течении 5 дней обзванивал и рекламировал их компанию до 80 клиентов в день, как колл центр, им все ровно. И самое главное им плевать на то сколько ты потратишь времени, главное что они больше времени и сил потратили на тебя. Денег в этой компании нет, тратить свое время на них не советую

Пишите нам на info@antijob.net
Нам очень важна ваша поддержка
Стать патроном Отправить деньги

Нет Комментариeв

Создайте или войдите в аккаунт, чтобы комментрировать