ООО "Канат СТД"

ООО "Канат СТД"

1 отзыв о работодателе

Review about ООО "Канат СТД" - Санкт-Петербург

Доверительный 512Санкт-Петербург
Правят муж, жена и сын. Сначала "золотые горы"!!! Коллектив не дружный-каждый пытается "выбелить" себя за счет других!! Гонор директоров такой,что не могут поздравить с праздником ни с мужским, ни с женским. Только одни и те же пироги, что на Новый год!!
0
1


Пишите нам на info@antijob.net
Нам очень важна ваша поддержка

комментарий

Создайте или войдите в аккаунт , чтобы комментрировать