ООО "ГУРТ" Серпуховский филиал

ООО "ГУРТ" Серпуховский филиал

233 01/25/2022 Серпухов

День добрый!!! Заводу этому пп, ц настал, после того, как там поймали кого то с воровством никеля, меди, латуни! Всех мастеров пересажали, плюс ещё ребят, обычных роботяг! Главный инженер Демидов работает не просто главным инженером, а ещё две или три вакансии себе взял(короче денюжку нормальную там срубает) , так как работать не кому, никто не идёт на завод, после событий о краже металла! А был там такой ещё электрик, вроде Денис имя его, в общем таскал он метал будь здоров как, только его не осудили!!! А все из за того, что он стукачек Генерального директора Ольги Ивановны!!! Так сейчас этот электрик, вовсе не электрик, А начальник службы безопасности, смотрит теперь что бы не воровали металл, а сам в тихоря таскает! И кабинет он занял деда Михалыча(ну как занял, выгнал его от туда) , а Михалычу уж как 70 лет стукнет!!! Во общем не стыда и не совести! Так там все и работают, стучат друг на друга и докладываю этому мнимому безопастнику! А вообще там конечно бардак, роспатребнадзор туда нужен с проверочкой внезапной! Потому что там бардак, все валяется, цианид, кислоты, щелочи, короче вот так если, что то там начнёт гареть из за халатности того же Главного инженера Демидова, то это будет Экологическая катастрофа, по крайней мере у нас в городе! Так, что роспатребнадзор вы имейте ввиду, что там полный бардак, так ещё и с ЯДАМИ!!! НЕ ДАЙ БОГ И БУДЕТ ЧТО ТО СТРАШНОЕ!!!