ООО "Гладкое Тело"

ООО "Гладкое Тело"

Бегите!

185 08/08/2022 Санкт-Петербург

Проработав там одного года, самое худшее место работы - зп: • не ждите, что вам будут 2 раза в месяц ее выдавать, и даже как они обещают, что в течении месяца по наличию налички в кассе, тоже нет! Очень часто они говорят администраторам, что наличные в кассе нужно инкассировать, а значит вам ничего в это время не платят, а значит снова задержки! Вы можете ждать свою зп по 3 месяца! • штрафы, здесь они иногда бывают даже, если не ты накосячил, а кто-то другой, но ты не досмотрел! Штрафы есть, но лично я получала их не часто • получаете вы 1000₽ за выход+11% (СПб и мск) и 9% (остальные города), и все казалось бы не плохо, если бы не акции, которые постоянно устраивает клиника, с которых вы получаете не от полной цены процедуры, а от той самой скидки, т.е. вы делаете подмышки, бикини и голени, а получаете по факту 100₽, а не 400₽, как могли бы • если клиент ходит по абонементу, а цена по нему всегда ниже, то получаете вы процент от этой самой сниженной цены • на отпускные и больничные тоже не надейтесь, т.к. трудоустройство с недавних пор не официальное - руководство - это прям отдельная тема, здесь всем плевать на вас, никто не оценит, что вы хорошо работаете, но есть придти не в 8:45, а в 8:46, то влетит штраф, хотя салон работает с 9:00. Здесь работники всегда боятся что-то спрашивать у начальства, ибо в ответ слышно только хамство (есть только одна хорошая управляющая, вот ей большое спасибо, Анна Паршина, но к сожалению над нашим филиалом не всегда была она). - здесь нанимают работать мед.работников, но заставляют просто закрывать глаза на элементарные противопоказания, в этом месте можно делать процедуру, если у человека СД, герпес, псориаз, свежий загар и т.д. А если ты такого отправил домой, будь готов оплатить за него процедуру по полной стоимости! - всегда разное время на выполнение процедуры, колл центр записывает как хочет, с накладками друг на друга, 30 минут на все Тело, 20 минут на ноги полностью, ваш перерыв могут спокойно убрать и записать на это время кого-то (перерывов всего 2 по 15 минут, за 12 ч работы) - ну и вишенка на торте, если вы все же устроились туда после всего этого, то нужно будет отработать 2 месяца, иначе штраф по договору 20к, и в таком случае зп вы вряд ли вообще какую-то получите.