Увольняют за гражданскую позицию? Сокращают или отправляют в простой? Не молчи! Расскажи! Получи помощь!
ООО "Фитнессдизайн"

ООО "Фитнессдизайн"

1 отзыв о работодателе

Директор - моральный урод

47 14 июля 2022 Санкт-Петербург

ИНН организации:2147483647

Директор “Фитнессдизайн” и он же владелец, двуличный, жадный, непорядочный, манипулирует сотрудниками, для этого частенько лжет. Отношение неуважительное, как к био-мусору. Основной бизнес директора это секта “Раджниша Ошо” в СПБ. Он там тоже директор. Возможно это объясняет проблемы с моралью и порядочностью… Условия труда плохие: компания находится в подвале многоэтажки, без окон, и с запахом канализации. Несколько раз прорывало туалет и пол заливало какашками. Сотрудники всё это убирали своими силами, потому что жадный директор и не захотел платить клининговой фирме, которая попросила много… Но сам директор там не сидит и заходит ненадолго. Рабочие отношения плохие: сплетни, недоверие и взаимные подозрения. Дружба между сотрудниками не приветствуется. За общение с бывшими сотрудниками делают выговоры и увольняют. Зарплаты небольшие, серые и скрываются. За разглашение уволят. ВАЖНО. РАБОТАЕТ ВИДЕОНАБЛЮДЕНИЕ: Директор и его сожительница считают, что их постоянно обворовывают и он обвиняет в этом сотрудников. Везде понавешаны камеры наблюдения для надзора и записывают все разговоры и движения сотрудников. Камеры качественные и можно прочитать что вы пишете в телефоне и смс даже видны от банков и с паролями - будьте осторожны. Все это потом смотрит и слушает сожительница директора. Зарплаты либо снижают либо нагружают дополнительной работой. Несколько раз зарплаты урезались в 2-3 раза под предлогом кризиса или коронавируса. Недовольных увольняют. Недавно случилось мерзкое и неприятное происшествие: выяснилось что директор тайно читает личную переписку сотрудников в мессенджере, доступ к которой получил через случайно забытый телефон сотрудника. В результате за полгода были уволены ВСЕ(!) сотрудники, потому что все 7 человек в личной переписке отзывались о руководстве от души (очень плохо). Сначала ни кто не понимал, что творится, потом догадались и получили подтверждение от техподдержки мессенджера в котором было написано с какого адреса и с какого устройства и сколько раз читалась переписка. Это просто ужас и низость. Сейчас набирают новых сотрудников. Постарайтесь не устраиваться в это неприятное место к этим низкоморальным людям.

Пишите нам на info@antijob.net
Нам очень важна ваша поддержка
Стать патроном Отправить деньги

Нет Комментариeв

Создайте или войдите в аккаунт, чтобы комментрировать