ООО "эдванс Шиппинг Групп"

ООО "эдванс Шиппинг Групп"

Крайне недобросовестный работодатель! «Кидают» сотрудников на деньги!

93 07/01/2022 Санкт-Петербург

Крайне недобросовестный работодатель! Увольняют за три дня до окончания испытательного срока! «Кидают» сотрудников на деньги! Работала в этой компании с августа по ноябрь 2021. Итог: потерянные деньги, время и букет крайне негативных эмоций. При приеме на работу испытательный срок обозначили в три месяца. В течении всего этого времени никаких нареканий на мою работу не поступало, со своими обязанностями я справлялась, все условия, прописанные в трудовом договоре, добросовестно выполняла. Однако, ровно за три дня до окончания испытательного срока я осталась без работы. Процесс увольнения занял ровно одну минуту. В самом конце рабочего дня директор вызвал в кабинет и без каких-либо пояснений сообщил об увольнении. Наряду со мной также «по щелчку» было уволено еще два человека из моего отдела. Работодателю хватило совести и не составило никакого труда за секунду расформировать целый отдел и выкинуть на улицу троих ничего не подозревающих сотрудников! Выплатили лишь часть зарплаты. Получить честно заработанные деньги за сделки с клиентами так и не удалось! Крайне не рекомендую данную компанию всем соискателям. Зарплата «черная», по белому платят минимально возможную сумму. Система начисления бонусов от сделок не прозрачна. Отдельно стоит коснуться аспекта корпоративного обучения в Эдванс Шиппинг. На собеседовании оговаривалось, что компания будет обучать. Собственно, именно этот фактор повлиял на то, что я согласилась на крайне низкую ЗП, предложенную работодателем. Закрыв глаза на финансовую составляющую, я надеялась прокачать профессиональные навыки и углубиться в профессию. На деле же никаких даже мало-мальских намеков на обучение не было. Ситуацию усугубил факт процветания тотального хаоса внутри компании, неразбериха в работе каждого из отделов и во взаимодействии между ними. Хотите непрозрачную ЗП, отсутствия каких-либо гарантий и уверенности в завтрашнем дне? Тогда обязательно приходите работать в ООО «Эдванс Шиппинг Групп»!–