CENO browser
CENO-браузер откроет доступ ко всем сайтам и не посадит ваш телефон.
ООО ДСК"ГРАС Саратов"

ООО ДСК"ГРАС Саратов"

4 отзывов о работодателе

Завод продукцию которого никто не берёт

93 1 сентября 2022 Саратов

ИНН организации:2147483647

ДСК-ГРАС это просто дно донное. Предприятие идёт ко дну медленно и верно, полностью закредитовано а выделять на поддержание предприятия материалов и средств руководство видно не очень хочет, всё оборудование изношено, автопогрузчики так вообще еле ездят. В результате этого идёт очень большой процент брака, простым работягам приходится с этим браком боротся и днём и ночью перебирая его, в итоге не выдерживают такого рабского труда и уходят. Объявления о вакансиях на сайтах о поиске работы сюда никогда не снимаются и висят годами. Работает завод круглосуточно. ЗП не очень большие и по сравнению с объёмом работ не адекватные, премиальных и всяких поощерений не увидите. Очень большая удалённость от центра цивилизации, хорошо что ездит заводская маршрутка или на авто, иначе не реально ни на чём туда доехать и уехать. На производстве царит матриархат директор производства Михайлова Алла Александровна надменная бабища которой слово все боятся сказать. Отдельно хотелось бы выделить ненавидящих всех и вся кроме себя которым и белый свет-то не мил, а на самом деле ничего из себя не представляющие жабы: Журавлёва Екатерина Николаевна Инженер ОТ, Штырлина Ольга Александровна Начальник склада. Не тратьте время на это предприятие если вы конечно не садомазохист, мало того что вы будете получать копейки так ещё сполна получите кучу унижения и рабско-скотское отношение и всё равно не выдержите уйдёте через 2-6 месяцев максимум.

Пишите нам на info@antijob.net
Нам очень важна ваша поддержка
Стать патроном Отправить деньги

Нет Комментариeв

Создайте или войдите в аккаунт, чтобы комментрировать