CENO browser
CENO-браузер откроет доступ ко всем сайтам и не посадит ваш телефон.

1748 06/04/2021 Магадан

Доброе время суток! Хочу для соискателей вакансий в Магаданской области оставить подсказку. И так,дорожно строительная компания именуемая: ООО ДСК Магадан,производит восстановление участка Федеральной трассы Р 504 Колыма,а именно: п.Ягодное ,участок 1510 -1536 километр,это минуточку! Федеральный проект!И является эта компания дочерним предприятием ПАО Дорисс г.Чебоксары,так же,как и дочерние предприятия: ООО «Дороги Чувашиии ООО «Мостовые системы» ООО «Транс Регион» ООО «Дорисс Нефтепродукт» ООО «Дорисс УМ 2» ООО «Дорисс Ремстрой» ООО «ДСК Магадан» ООО «Звезда Якутии» Коротко о ООО ДСК Магадан: проживание на участке в условиях отвратительных(ни умыться,ни зубы почистить,ни толком искупаться,если только в тазике или летом в реке Дебин, а нет))) баня в контейнере на два человека,пока дождешься,уснешь быстрей,хорошо что лето наступило)))) ,питание так себе(столовая без всяких сан.эпидем разрешений,вообщем на свой страх и риск) и самое главное:Выплата заработной платы! Это заветное слово руководство предприятия очень не любит. Вообщем каким образом и когда и сколько считают нужным,так и платят(на данный момент 04.06.2021 г. ,но денег за апрель еще не видать),директором в ООО ДСК Магадан является Выблов Юрий Александрович,вообщем господа,я предупредил,ваше дело думать.(кстати:Связи на участке тоже нет во приории, от слова вообще!)