Увольняют за гражданскую позицию? Сокращают или отправляют в простой? Не молчи! Расскажи! Получи помощь!
ООО "Диджитал Лайн"

ООО "Диджитал Лайн"

1 отзыв о работодателе

171 11 августа 2022 Москва

Эта компания занимается беттинговым бизнесом (ставки на спорт) и пытается развивать брэнд 22Bet в некоторых странах, что на первом-втором интервью скрывается и озвучивается позднее. В компании большая текучка. ЗП черная или в основном черная, выплачивается через схемы на эл кошельки, какими-нибудь переводами или еще как-то. Компания далеко не всегда оформляет трудовые договоры, могут предложить после выхода на работу оформить договор консалтинга, но в итоге могут и его не оформить. При трудоустройстве за границей компания не заморачивается с оформлением разрешений на работу, рабочими визами и т.д. Фактически сотрудник может въехать по туристической визе с консалтинговым договором (если повезет), который ни к чему не обязывает. Никакой поддержки за границей не оказывается вообще. Уволить могут быстро по настроению, без объяснения причин и, по сути, без выплаты компенсации. Компания представляет собой «сырой» стартап с довольно некомпетентным и бестолковым руководством в результате чего несет серьезные финансовые потери и убытки. Не рекомендую работу в этой компании, будет пустая трата времени.

Пишите нам на info@antijob.net
Нам очень важна ваша поддержка
Стать патроном Отправить деньги

Нет Комментариeв

Создайте или войдите в аккаунт, чтобы комментрировать