ООО ЧОП "Грейт"

ООО ЧОП "Грейт"

Кинули на зарплату

107 12/26/2023 Санкт-Петербург

Фирма Грейт Мошенники кинули меня на зарплату при мне пока я работал кинули человек 20 так что не идите туда работал Вахтой на объекте Русские Сезоны по Адресу Максима Горького 2 н Курорт Сестрорецк а также работал на Предпортовом проезд 5 д 1 и Грин Сити Пролетарская Аэросити Шушары Богатырь Пионерская и Сам Офис Лидер Групп на Площади Конституции 7 везде ужасные условия для охраны у нас были тараканы и клопы, на работу берут всех кривых косых больных психически ,сидевших зэков воров убийц ,бомжей бродяг , наркоманов и алкашей и просто их кидают потом на 100000 тыщ например или штрафы 10 тыщ или 30000 и так далее При мне охрана Бухала человек 6 потом один Избил другого и хотел зарезать и про это все замяли Или такой пример Старший смены Наркоман он же эти закладки ставил и собирал Начальство знало но молчало все хорошо . Начальник Купалов Дмитрий 89218603648; 89500257045;. Пишите на них Жалобы в МВД в Прокуратуру В Налоговую в Трудовую по Правам Человека можно онлайн или в живую пускай их закроют и посадят за все Зло и Боль что они Совершили Будут Гореть В Аду