ООО ЧОП " Гэсэр"

ООО ЧОП " Гэсэр"

Отказ в работе по расовому признаку и за участие в СВО

106 09/12/2024 Иркутск

ИНН организации:3808165150

Был на собеседовании в данной шарашке под громким названием ООО ЧОП " Гэсэр", до этого звонил по телефону и уточнял, есть ли открытые вакансии в ГБР в качестве охранника ГБР с 6 разрядом, сказали есть приходите к 9.30 утра, что я и сделал, тут же мне дали бумагу мол заполняй анкету, , после этого меня пригласил их директор Юсуп Юсупович,где буквально за несколько секунд не спрашивая о моих проф навыках и не смотря документы просто сказал, что у них нет для меня работы , в анкете я указал, что я ветеран боевых действий, воевал на СВО за нашу родину за Россию! Сам чоп создан гражданами бурятской национальности, и мне было отказано в устройстве из за того, что я не бурятской национальности, а славянской национальности и из за того, что я ветеран СВО. Насколько я нашел информации из открытых источников про данный чмоп, что там кидалово по ЗП и конечная ЗП, руководство данного говночопа удаляет всю негативную информацию про их говночоп очень рьяно, у них только очень хорошие отзывы пишут или сами работники руководства или просто покупаются в 2 ГИС или в Яндекс картах за определенное финансовое вознаграждение, экипаж всего один, да и то из старых пердунов или молодняк не нюховший пороха, короче я даже не о чем и не пожалел, что не устроился в данный говчоп, всем рекомендую и настоятельно советую не в коем случае не устраиваться туда на работу, и всем кто ищет охрану для своего бизнеса или охраны имущества не обращайтесь к ним, ваше имущество и безопасность будет под большим вопросом и под постоянной опасностью.