Увольняют за гражданскую позицию? Сокращают или отправляют в простой? Не молчи! Расскажи! Получи помощь!
ООО "ЧОП "ГЕСАР-1"

ООО "ЧОП "ГЕСАР-1"

1 отзыв о работодателе

Обман во всём

84 21 мая 2022 Климовск

Здравствуйте. Искал работу на портале joblab.ru нашел вакансию от работодателя ООО ЧОП Гесар что требуется Оператор на КПП по адресу Московская область, г. Климовск деревня Большое Толбино . 29.03.2022 я отправил свое резюме на электронный адрес ООО ЧОП Гесар ohranagesar@mail.ru и созвонился с кадровиком этой организации Анной в ходе телефонного разговора Анна рассказала про вакансию сказала что сутки работы оплачиваются в размере 4000руб, сказала что нужно подъехать 04.04.2022г на собеседование в Большое Толбино собеседование будет проводить Ирина . 04.04.2022 г я подъехал как мы договаривались с Анной на собеседование на КПП склада ФМ Лоджистик в деревню Большое Толбино собеседование проводила менеджер ФМ Лоджистик- Ирина . Выяснилось на собеседовании что все КПП складов ФМ Лоджистик обслуживает ЧОП Гесар (заключен договор о сотрудничестве между ФМ Лоджистик и ЧОП Гесар) и что сотрудники КПП трудоустраиваются именно в ЧОП Гесар. На собеседовании Ирина рассказала о работе и было проведено первое обучение сказала что нужно набрать на работу 6 операторов. На собеседовании я уточнил у Ирины как меня будут принимать на работу в случае если я подойду, она сказала что сама согласовывает сотрудника , после чего передаёт данные о согласовании сотрудника в кадры к Анне, а она уже трудоустраивает на работу в ЧОП Гесар. 05.04.2022 я снова приезжал из г Чехова в Климовск деревню Большое Толбино на КПП для прохождения ещё одного обучения у Ирины в ходе которого она по телефону сообщила кадровику ЧОП Гесар - Анне что готова взять меня на работу и с 07.04.2022г уже поставить мне первое дежурство , на что Анна сообщила что мне нужно заполнить Анкету на трудоустройство , сделать копии паспорта, копию СНИЛС, копию ИНН и реквизитов моего банковского счета для перевода зарплаты. Чтобы мне 07.04.2022г выйти более подготовленному на первое дежурство Ирина договорилась на 06.04.2022г чтобы я прошел ещё одно обучение в боевых условиях на складе ФМ Лоджистик г Чехов дер. Люторецкое ул. Производственная вл 3 у ее коллег (начальник смены операторов КПП Светлана ) со мной в этот день ездил на обучение ещё один предполагаемый кандидат на должность Оператора КПП в Большое Толбино - Михаил . Мы прошли обучение и я передал через Светлану заполненную анкету , копию своего паспорта, СНИЛС , ИНН, и банковский счёт для отдела кадров который находится в Ступино для кадровика Анны. 07.04.2022 я приехал к 08:00 на дежурство в Большое Толбино на КПП с утра также со мной подъехала Ирина , она сказала что пока вместо графика сутки/двое как было указано в вакансии придется работать сутки через сутки тк не набрали штат . Я отработал сутки ( отметил в журнале передачи дежурства для Михаила) и в 08:00 08.04.2022 уехал домой в г Чехов. Приехав домой в районе 11 часов начал звонить в отдел кадров ЧОП - Анне на телефон но трубку никто не брал, затем я написал письмо Анне на электронный адрес с уточнением получила ли она мои документы на трудоустройство , в ответ мне прислали ее личный телефон на который я позвонил сказал что я отработал первые сутки она сообщила что документы на трудоустройство все мои получила я поинтересовался когда мне нужно передать ей в отдел кадров свою трудовую книжку, но определенного ответа она мне не дала также я посетовал что работать сутки через сутки тяжело тк предполагалось что работать будем сутки через двое на это и был расчёт, но Анна сказала что ищет сотрудников и ничего сделать не может. 09.04.2022 (был выходной день) я отказался в таком графике работать о чем хотел предупредить Ирину (но она не взяла трубку и вообще никакого разговора больше со мной не проводила ) а также письмом в ЧОП Гесар для кадровика Анны о том что работать в графике сутки через сутки я не смогу и чтобы отозвала мои персональные данные. В итоге ответа из ЧОП Гесар я так и не получил, со мной не был заключен никакой письменный договор , мои персональные данные и копии паспорта, копия СНИЛС копия ИНН и счёт в банке для перевода з/п остались в ЧОП Гесар и 4000руб за выход в сутки 07.04.2022 я так и не получил . Никто ни Анна из ЧОП Гесар ни Ирина из ФМ Лоджистик со мной так больше и не созванивались. По данной ситуации я обратился в Трудовую инспекцию и Подольскую городскую прокуратуру. Никому не советую связываться с этими организациями (никто не за что не отвечает). Зря потраченное время, деньги, нервы.

Пишите нам на info@antijob.net
Нам очень важна ваша поддержка
Стать патроном Отправить деньги

Нет Комментариeв

Создайте или войдите в аккаунт, чтобы комментрировать