ООО "АСК"

ООО "АСК"

Компании АСК и Август - НЕ рекомендую!

62 06/09/2022 Ижевск

ИНН организации:1832153307

Компании: “Август”, “АСК” под руководством единого собственника Букина Эдуарда Владимировича. Не рекомендую компании для трудоустройства, по причинам: Заработной плата 70%-серая. Официальная часть составляет 14 тыс. При увольнении получите только официалку, что случилось со мной. Отпускные “типа” выплачивают по следующей схеме: насчитывают отпускные исходя из официального оклада, а потом выплаченное официально вычитают из серой части. Получается, что после отпуска получаешь зарплату за 2 недели, да еще и вычитают. По этой причине работники годами не ходят в отпуск, а при увольнении не получают, за не отгулянный отпуск, НИЧЕГО! Если все посчастливится выпросить отпуск, то пойдешь либо зимой или когда тебе скажут. Летние же месяцы - это же сезон! А сезон у них длится с апреля по ноябрь. Увольняться вынуждают, либо ставят перед фактом. Трудовая инспекция, при обращении, разводит руками, советуют лишь не писать заявление по собственному желанию. Беременных сотрудников третируют, а попросту вынуждают уволиться. Так что всем, кто планирует заводит потомство НЕ СОВЕТУЮ связывать свою трудовую деятельность с выше указанными компаниями. Больничные такие же мизерные. И да - каждый год работников переводят на новое юридическое лицо. Так же есть понижающий коэффициент- это когда ты получаешь не 35 тысяч обещанных, а 80% от этого за первый испытательный месяц, за 2й- 90%, за 3й-95%. А пашешь при это не как стажер! В компании проводится политика перемещения сотрудников из отдела в отдел. И тебя не спрашивают хочешь ты работать на складе, хотя работал в теплом офисе. Не нравиться - увольняйся. Несколько Руководителей отделов - это друзья или приятели Букина, которым, как он говорит, полностью доверяет. При этом это люди, которые абсолютно некомпетентны в занимаемой должности, либо не справляются. Он на это закрывает глаза, либо не понимает. В компании развито стукачество. Обратите внимание на кадровика Дилару, если конечно Вас занесет в компании Букина. Кадровик, с психологическим образованием, сначала расположит Вас, а потом сольет при первом же случает Врет вообщем искусно. Работать в компаниях Букина смогут лишь приспособленцы и льстецы которые молчат и своего мнения не высказывают, либо просто его не имеют. В принципе там такие и работают очень долго.