ООО "АЛЕКСАН"

ООО "АЛЕКСАН"

1 отзыв о работодателе

Review about ООО "АЛЕКСАН" - Москва

Доверительный 381Москва
Кидалово по зарплате, причем на всех уровнях, начиная с подрядчиков заканчивая собственным офисом. Сильная текучка кадров. Директор Павлов слово не держит. Вся фирма состоит из двух пустых комнат.Рабочих нет, морочат голову заказчикам. Слесарь научился монтировать сплиты и возомнил себя директором. Берется за любую работу о которой даже не имеет представления, в итоге виноваты сотрудники, которым не выплачивают зарплату. Категорически не рекомендую иметь дело с ООО "АЛЕКСАН" ни в качестве заказчиков ни в качестве работников, подведут, обманут.В рекламе пишут, что существуют с 93г., на самом деле около двух лет, директору лет 40.
0
0


Пишите нам на info@antijob.net
Нам очень важна ваша поддержка

комментарий

Создайте или войдите в аккаунт , чтобы комментрировать