ООО АЙКРАФТ

ООО АЙКРАФТ

Большая текучка кадров, плохое отношение к сотрудникам

91 03/14/2023 Барнаул

ИНН организации:7701733880

Начну с плюсов: полностью белая зп. Плюсы на этом закончились. Рабочий день 11 часов, в некоторых салонах 12-13 часов. Нельзя сидеть. Интересно, руководство хоть раз работало 3/1 на ногах по 12 часов? Нельзя сидеть - штраф. Нельзя доставать телефоны - штраф. Если вышел с салона в уборную или магазин и не отметился в программе- штраф. Если задержка на производстве - деньги снимают с продавца. Продажи все ЛИЧНЫЕ. Хотите драться с коллегой за продажи и заказы? Это самая идеальная работа для вас. Конфликты с клиентами из-за проблем с изготовлением заказов, задержку с доставкой и тому подобное. Мало того на вас ещё будет ругаться менеджер, что вы плохо продаете. Если с вами работает хабалка, которая со всеми конфликтует, то её не уволят, потому что она приносит много выручки. Могут лишить премии просто так, без объяснений. 144 рубля за час работы. 12 часовой рабочий день, минимум 11 смен в месяц отработать надо, чтобы получить премию ( то что вы продали). В итоге без премии получается 25-27 тысяч в зп. Премии можно получить ± 12 тысяч в среднем. Но опять же её очень легко лишиться. Итог : штрафуют за все, даже если не так повернулся, по камерам отслеживают каждое движение. Отношение от руководства отвратительное. К сотрудникам относятся как к мусору - легче выкинуть и поискать новых.