Увольняют за гражданскую позицию? Сокращают или отправляют в простой? Не молчи! Расскажи! Получи помощь!
ООО "АГРОНОМЪ"

ООО "АГРОНОМЪ"

2 отзывов о работодателе

Непрофессионализм, отказ на основании возраста

155 17 июня 2022 Краснодар

ИНН организации:2147483647

Пришлось побывать на собеседовании в данной компании по вакансии продажника и сделать негативные выводы. Что вас ждёт: молоденькая сотрудница кадров быстро-быстро строчит в распечатанных заранее анкетах, подробно опрашивает и сама всё записывает. Сначала по телефону, затем приглашает на встречу и всё повторяется снова. Видимо, руководство ставит перед ней план по встречам и отслеживает работу по этим самым бумажкам. Вам вышлют в месенджер ссылки на лонгриды, эту http://agronom.pro.tilda.ws/welcome и эту https://checko.ru/company/agronom-1172375042069. Всё, что там написано, кадровик повторит вам сначала по телефону, потом ещё и на встрече. Что удивило: кадровик не задавала вопросов по навыкам продаж. А если вдруг разговор заходил на эту тему, то обрывала беседу, начинала говорить, что у меня нет опыта, хотя его несколько лет в этой сфере. Создалось впечатление, что она заранее знала, что откажет в работе. Зачем тогда звать на собеседование? Воровать чужое время? А для того, чтобы сделать план. На работу, видимо, принимает только молоденьких, которые понравятся лично ей. Сбивает себе тёплый уютный коллективчик, на профессиональные навыки не обращает внимания. Именно поэтому не рекомендую данную компанию, заранее понятно, что здесь змеиный коллектив, сплетники и интриганы, которым до профессии и работы дела нет.

Пишите нам на info@antijob.net
Нам очень важна ваша поддержка
Стать патроном Отправить деньги

2 Комментариев

Создайте или войдите в аккаунт, чтобы комментрировать