CENO browser
CENO-браузер откроет доступ ко всем сайтам и не посадит ваш телефон.
Onlyfans

Onlyfans

1 отзыв о работодателе

Как меня кинули #onlyfans , оставили долг на аккаунте 60 евро.

89 4 мая 2022 Москва

Ко мне обратился сотрудник Онлифанс по части маркетинга с целью аренды рекламного кабинета Фейсбук для рекламы. Артем +7 965 081-21-96 https://web.telegram.org/z/#480721609 Мы обсудили условия сотрудничества, он перевел мне 5 тысяч рублей. Консультацию по настройке я провела в подарок, записала дополнительно урок по лидогенерации, помогла подвязать карту и тд . Каждый день я следила, чтобы деньги списывались, потом приболела на неделю и не смогла следить за этим мометом, как раньше . В итоге у меня долг в 60 евро, это и есть 5 тысяч. вышла в ноль, но работу свою я сделала на все 100, получается за нее мне не заплатили #онлифанс. Уже написала им в техподдержку и на инстаграм на английском . Самое неприятное, что Артем просто перестал отвечать на мои сообщения, перестал брать трубку и выходить на связь. и даже его ассистент просто заблокировала меня вконтакте. А цена вопроса всего 5 000 руб. и кого кидать-то? Таргетолога- сммщика, который вмиг эту информацию разнесет по всем соцсетям. Мне очень неприятно, развели меня конечно, сама виновата, доверилась , потому, что сама я никого не кидаю. Вообще в инфобизнесе такие поступки даром не проходят, репутацию можно потерять все один раз. Прилагаю скрин личной переписки, фай можно добавить только один к сожалению.

Пишите нам на info@antijob.net
Нам очень важна ваша поддержка
Стать патроном Отправить деньги

Нет Комментариeв

Создайте или войдите в аккаунт, чтобы комментрировать