ОЛИМП

Чебоксары  |

Пригласили на собеседование пообещали хорошую зп. Пришла а это мошенники. Вместо одной вакансии предложили кучу других. Прождали их час с утра пока они там типо освободятся. Человек 12 сидели. Увезли в какую деревню за 200 км. Ходили по квартирам и упрашивали людей перейдти в пенсионный фонд. По утрам танцы у них. Секта настоящая. А сказали с самого начала типо работают с юр лицами и нет активного поиска клиентов. Бежала оттуда сломя ноги. До сих пор назвонивают и зовут назад.

ОЛИМП

Адрес: Россия Чебоксары

Аноним 2018-04-23 12:19:36
это такая же шарашка как и ЛЕГЕНДА ! может даже одно и тоже лицо под одним видом прикрываются ! Сразу понятно когда много набирают людей что там ищат бесплатных рабов , советую обратитьтся на них в трудовую инспекцию так как такие шараги всегда оформляют не по ТК читать далее....