ОЛИМП

Чебоксары  |

Компания ОЛИМП находится по адресу Пирогова 4а офис 10 настоящие мошенники и жулики. с такой легкостью обманывают людей. обещают работу хорошую. а на самом деле обход по квартирам и выпрашиваие снилсов. сходила я на обучение типо. нет предела и слов моему возмущению. зря потратила свое время. в ТЕЛЕ ТРЕЙН ходила. там почти такая же история. только голову пудрят. зоню спрашиваю нет ли прямых продаж и активного поиска клиентов мне говорят неееееет. а на самом деле!!!!! выходные или по семейным обстоятельствам не отпускают. сами работники тоже жалуются. текучка очень большая.

ОЛИМП

Адрес: Россия Чебоксары