CENO browser
CENO-браузер откроет доступ ко всем сайтам и не посадит ваш телефон.

198 04/13/2017 Иркутск

Я даже не знаю с чего начать и чем закончить. Перед тем, как пойти учиться в Оле-хаус Иркутск я, конечно же, прочитала отзывы. И была шокирована количеством негативных. Я решила-проделки конкурентов. Многие Сообщения пестрили негативом в адрес КлипыИ. С. Но я не поверила. Как же я ошиблась. И поняла я это очень скоро. Когда все лекции, которые вела Клипа ИС превратились для меня и, я уверена, для многих девушек в сущий кошмар. Я закончила ВУЗ, работала на руководящей должности видела разные рабочие моменты. Но такого унизительно-оскорбительного отношения я не встречала до этого. Я ощутила себя в какой то тюремной обстановке. Нам постоянно устраивались допросы на темы, которые до этого нам не освещали. Не принимались никакие возражения. Я потеряла всякий покой и с ужасом представляла очередной учебный день. Истерическое поведение Клипы ИС совершенно обезоруживало мой мозг и он отказывался думать в принципе. Я просто сидела открыв рот. Из всего этого мне не понятно -чем мы пришедшие учиться за свои деньги, покупая инструменты в этой фирме, принося в неё доход в виде собственного привлечения моделей заслужили такое свинское отношение? Я совершенно не склочный человек и считаю своё окружение цивилизованным. Дак почему нельзя решать вопросы на ВЫ, без истерик, без оскорблений из разряда-“всем вам грошь цена”, “вы маникюрши”…, подавать информацию доходчиво и организованно. Думаю, в данном случае этот вопрос риторический. Зачем пишу отзыв. Хочу предостеречь девушек впечатлительных, добрых, отзывчивых, воспитанных в приличных традициях -здесь вам будет очень тяжело.