Вот почти закончились мучения этого "ларька". На мой возможно субъективный взгляд из него выжали все, что можно было и продали. Задержку по зарплате догнали до пяти месяцев. Директур Змитрович (см. Выше) душка ни в чем не виноват оказался. Пишу и плачучесслово.