Отзыв о работе: Октз - Санкт-Петербург

Доверительный 312Санкт-Петербург
Вот почти закончились мучения этого "ларька". На мой возможно субъективный взгляд из него выжали все, что можно было и продали. Задержку по зарплате догнали до пяти месяцев. Директур Змитрович (см. Выше) душка ни в чем не виноват оказался. Пишу и плачучесслово.
0
0


Пишите нам на info@antijob.net
Нам очень важна ваша поддержка

комментарий

Создайте или войдите в аккаунт , чтобы комментрировать