«ОККО»«Концерн Галнафтогаз»

Харьков  |

Прошел собеседование и тестирование на должность "Оператор АЗС" без опыта работы в г.Харьков, на котором мне сказали что есть шероховатости, но в общем подхожу на данную должность.Предложили съездить на АЗС 1-й километр и побеседовать с менеджером, посмотреть как проходит работа. И если менеджера и меня все устроит, то нужно пройти медкамисию, получить сертификаты от нарколога, психолога, справку о не судимости и с этим всем придти в офис.
После беседы с менеджером меня все устроило, менеджер сказал что созвониться с отделом кадров и скажет им о своем решении, и чтоб я узнал в отделе кадров что мне дальше делать. Также менеджер сказал что на должности "Оператор АЗС" у них большая текучка и к тому времени пока я пройду медкомиссию и получу сертификаты и справки (справка о не судимости делается 2-4 недели) возможно на его АЗС уже места не будет. Но из-за текучки вакансия у них постоянно открыта.
Со всеми документами пришел в офис, где мне устроили еще один кастинг с региональным менеджером.После чего мне заявили что вакансия "Оператор АЗС" у них на данный момент закрыта, на первый километр человека взяли, а я могу поработать пистолетчиком и показать свои хорошие стороны, И возможно, но маловероятно (как я понял) переведут меня в операторы.
Вывод:
За вывеской "ОККО" скрывается обычная шаражкина контора. В которой при трудоустройстве говорят одно, а делают то что им захочется.
Благодаря отделу кадров в г.Харькове я потерял две недели, делая все разрешения, потратил свои деньги (медкомиссия и сертификаты платные).
И в итоге понял что это обычный развод, расчитанный на то что человек потратив время и деньги согласится стать пистолетчиком с возможностью? в дальнейшем перевестись в операторы.
В общем "Рога и Копыта".
В вакансиях на нормальных заправках пишут кто им требуется оператор или помощник(пистолетчик), а здесь просто разводят.)))

Документы

«ОККО»«Концерн Галнафтогаз»

Адрес: Украина Харьков

Юля 2014-09-10 14:08:47
Вы без опыта работы,поэтому начинать с пистолетчика - это нормально. Условия там не хуже, чем у других. Нормальная компания. Не стоит судить о всем концерне (а его сеть - по всей Украине!) исходя из того, что с Вами произошло на одном АЗС! читать далее....

саша 2013-12-17 03:05:08
Это ерунда работая на wog тебеб пришлось дурить народ, при зарплате в 1380гр(было раньше касир) платить недтачи по магазину в 1700-2000гр.уехал клиент с с полным бакмм не заплатив,со своего кармана и много другого(политика царя лавриновича)киевский регион читать далее....

Вася 2016-07-28 20:57:23
Не знаю, как там сейчас дела. Но в свое время там было очень круто. Я отработал на окко семь лет. Начал с пистолетчика, закончил и.о. начальника АЗС. Но уйти пришлось по личным мотивам.