Охрана 812

Санкт-Петербург  |

Не связывайтесь с ними - это кидалово. Я проверил ...

Съездил в командировку в Новгород на 4 дня, в общей сложности получил 2к, ну 2.5 может (так расплывчато говорю, потому что 1.5 из этого "суточные", которые платились так, как его величество инженер того пожелает, в стиле там общий счёт в ленте, расплачивался за себя,меня и ещё одного парня, набрав себе синевы, пил он каждый день, к слову,жили в клоповнике, где даже чайника нет, но это всё ерунда, если бы заплатили исправно, но увы. А мотивировал инженер это тем, что я якобы плохо работал, но это ложь.

И да, официально разумеется никто и не думал меня устраивать, поверил их "честному" слову.

Охрана 812

Адрес: Россия Санкт-Петербург

Дмитрий 2017-09-19 08:51:16
Контора известная в кругах, как не вылачивающая зп. Точнее они не отказываются платить, денег нет. Так что кто работал там выплаты ждут очень долго:))

Алексей 2016-10-07 09:09:14
Друзья, по приезду на собеседование ген директор отказался общаться))..... не тратьте свое драгоценное время на эту контору Рога и копыта)) они этого не стоят..