CENO browser
CENO-браузер откроет доступ ко всем сайтам и не посадит ваш телефон.

400 04/12/2018 Казань

Работала менеджером по работе с клиентами в компании “Советник”, занимающейся написанием курсовых, дипломов и т.п. на заказ. Руководитель, Назипова Файруза, сама еще студентка кгму, при этом пишет работы своим же однокурсникам через свою фирму. Зарплату могли не платить по 3 месяца.Якобы мало заказов. На самом деле, у девочки-начальницы все зависит от настроения. Хочу плачу зарплату одному сотруднику, т.к. он мне больше нравится, а вот этой не плачу. За время моей работы там, она не заплатила промоутеру и уборщице, убиравшей офис. Когда я из-за долгих невыплат стала увольняться, начальница не желала выплачивать деньги за все время и выдумала какие-то штрафы, Например, якобы за пропуск одного дня, хотя в тот день сломался рабочий компьютер, и она сама отпустила меня в тот день, так как работать всеравно было невозможно. В итоге, пришлось воевать с нею и обращаться в трудовую инспекцию. Работы заказывать у них тоже не стоит, пишут по всем предметам (экономика, гуманитарные науки, технические) одни и те же авторы. Постоянно были возвраты денег, т.к. работы не проходили проверку в вузе.